НАШИ НОВОСТИ




Открытый городской фестиваль-конкурс детского

художественно-изобразительного творчества

«Мир глазами детей» под девизом

«Наше время – решать, мы хотим побеждать!» 2023 год


​​​​​​​​​​​​​​СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Младшая возрастная группа 5-8 лет

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы,

регистрационный номер

Учебное

заведение

Ф.И.О. преподавателя

1

Артёмова Алиса 6 лет

1-А «Моя любимая воспитательница»

МБУК ГДК студия «Родничок»

Филиппова Н.Д.

2

Прокопенко Аделина 7 лет

2-А «Мой  преподаватель»

МБУК ГДК студия «Родничок»

Филиппова Н.Д.

3

Гончарова Анастасия 6 лет

 71-А «Спешим на помощь!»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 26»

Лямзина Ю.С.

4

Свиридова Анастасия 8 лет

40-А «Каменный мост»

МБУДО ДШИ №3

Курочкина Ю.А.

5

Прокудина София 5 лет

66-А «Только на зелёный !»

изостудия «Яблоки»

Дуванова-Знаткова О.В.

6

Блем Ева 6 лет

72-А «Наша служба…»

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 26»

Лямзина Ю.С.

7

Владимирова Анна 8 лет

78-А «День Победы»

ДХШ

Ветохина Т.Н.

8

Белкина Анна 5 лет

79-А «Теремок»

Детский клуб «Седьмая высота»

Зеньковкая С.Н.

9

Ткач Иван 7 лет

29-А «Родились у нас котята»

ДХШ

Харина В.Г.

10

Попова Милослава 8 лет

21-А «Про девочку, которая плохо кушает»

МБУДО ДШИ № 14

Ташлыкова Н.В.

11

Сазонова София 6 лет

38-А «Портрет Валентины Терешковой»

 Детский клуб «Седьмая высота»

Зеньковская С.Н.

12

Михайлова Вероника 8 лет

61-А «В дни блокады»

изостудия школы № 94

Дуванова-Знаткова О.В.

13

Авдеева Анна 8 лет

3-А «Букет»

МБУК ГДК студия «Родничок»

Филиппова Н.Д.

​​​​​​​Средняя возрастная группа 9-12 лет

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы,

регистрационный номер

Учебное

заведение

Ф.И.О. преподавателя

1

Луцкевич Сергей 9 лет

45-Б «Живописная улочка»

ДХШ

Филипцова Е.С.

2

Талтынова Варвара 12 лет

427-Б

ДХШ

Княжева А.Н.

3

Бабкин Даниил 11 лет

198-Б «Мышонок Пик»

ДХШ

Трунова Н.А.

4

Сыноров Максим 11 лет

115-Б «»Город , в котором я живу

ДШИ № 16

Кузнецов В.О.

5

Полухина Мария 11 лет

20-Б «В осаждённом Ленинграде»

МБУК ГДК студия «Родничок»

Филиппова Н.Д.

6

Бароян Милана 10 лет

26-Б «Покровский храм»

МБУК ГДК студия «Родничок»

Филиппова Н.Д.

7

Гришина Полина 12 лет

131-Б «Этажи леса»

МБУДО ДШИ №4

Мязина Е.В.

8

Невзоров Тимофей 11 лет

17-Б «курская битва»

МБУК ГДК студия «Родничок»

Филиппова Н.Д.

9

Беляева Ульяна 12 лет

138-Б «Дядя Стёпа»

МБУДО ДШИ №2

Ножкина Л.Н.

10

Толкачёв Матвей 12 лет

148-Б «Вербное Воскресенье»

ДШИ №5

Знатков Р.В.

11

Петрова Ксения 12 лет

101-Б «Покровский собор»

ДХШ

Володина С.В.

12

Брастовская Дарья 10 лет

124-Б «Памятник Маршаку»

МБУДО ДШИ № 15

Белова Е.А.

13

Солохненко Софья 12 лет

«Город в котором я живу»

МБОУ Гимназия № 9

Мельгунова И.А.

14

Власова Эвелина 12 лет

122-0Б «Ты, водитель, не грусти – пешехода пропусти»

МБУДО ДШИ № 15

Рогачёва Л.П.

15

Гуторов Марк 10 лет

188-Б «Георгий Победоносец»

ДШИ № 11

Ягодницын А.В.

16

Мильцев Григорий 9 лет

292-Б «Учитель на фоне берёз»

МБОУ «лицей МОК №2»

Музычина В.В.

17

ПетринВячеслав 10 лет

«Кукольный театр»

ДХШ

Артёмова Т.В.

18

Нетёсова Александра 11 лет

174-Б «По произведениям М.М. Пришвина»

ДШИ № 1

Воищева Т.А. Ярыш Т.Г.

19

Кислицына Лидия 10 лет

289-Б «Небесный Иерусалим»

МБУК «ЦКС клуб «Восток» изостудия «Радуга»

Богданова Е.Ю.

20

Воронина Дарья 9 лет

442-Б «Ангел над улицами моего города»

Воскр. Школа «Кириллица»

Гладышева А.Ю.

21

Витнова Светлана 10 лет

305-Б «Как Дядя Стёпа бабку спасал»

МБУДО ДШИ №3

Курочкина Ю.А.

22

Труфанова Рита 12 лет

187-В «Дядя Стёпа»

ДХШ

Ускова Г.М.

23

Твожыдло Роман 9 лет

52-Б «Дядя Стёпа»

ДХШ

Филипцова Е.С.

24

Кирин Демьян 11 лет

469-Б «Высоцкий с гитарой»

ДХШ

Звонарёв П.Ф.

Старшая возрастная группа 13-17 лет

Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы,

регистрационный номер

Учебное

заведение

Ф.И.О. преподавателя

1

Сабиржанова Аделина 13 лет

102-В «Блокадный Ленинград. 1942 год»

МБУДО ДШИ № 10

Ключникова М.А.

2

Супонева Анна 15 лет

«Празднование Чуньцзе –нового года в Китае»

ДХШ

Дмитриева Г.М.

3

Ступникова Елизавета 15 лет

«Восточный базар» (приз за керамику)

ДХШ

Дмитриева Г.М.

4

Гильен Усачёва Летисия13 лет

418-В «Воронежский наставник царя Петра 1. Благословение»

ЧОУ «Воронежская православная гимназия во имя святителя Митрофана воронежского»

Гладышева А.Ю.

5

Проскурина Ира 13 лет

404-В «Возвращение кораблей»

ДХШ

Бескакотова М.Е.

6

Баранкевич Александра 17 лет

«Детские игры»

ДХШ

Дмитриева Г.М.

7

Пьянкова Арина 14 лет

 70-В «Солнечный проспект»

ДХШ

Артёмова Т.В.

8

Храпонова Ксения 15 лет

392-В «Светлая Пасха»

ДХШ

Дмитриева Г.М.

9

Хильченко Тамара 16 лет

51-В «Ребячьи забавы»

ДХШ

Бескакотова М.Е.

10

Кудрина София 15 лет

302-В «Вчера я видел сон»

ДХШ

Бескакотова М.Е.

11

Ульянникова Дарья 15 лет

66-В «Уголки Воронежа»

ДХШ

Артёмова Т.В.

12

Клименти Анастасия 13 лет

47-В «Вечерний Вронеж» (2 грамоты)

ДХШ

Артёмова Т.В.

13

Телега  Мария 17 лет 

«Любимые фильмы»

ДХШ

Бескакотова М.Е.

14

Ерёмина Анастасия 15 лет

 408-В «Природа в опасности» (2 грамоты)

ДХШ

Зеньковская С.Н.

15

Ищенко София 15 лет

«Романтическое свидание»

ДХШ

Дмитриева Г.М.

16

Мироненко Яна 15 лет

«872 дня»

ДХШ

Дмитриева Г.М.

17

Копылова Анна 15 лет

354-В «Букет для любимого учителя»

ДШИ г. Семилуки

Шевцова Л.В.

18

Казарина Таня 16 лет

124-В «Уходящая старина»

МБУДО ДШИ №6

Морева Т.Г.

19

Кудашова Мелания 15 лет

70-В «Мы будем вместе»

МБУДО ДШИ №12

Барыбина Олеся Юрьевна

20

Абдуллаева Динара 14 лет

368-В «1943…Ленинград»

МБУДО ДШИ № 8

Тамулинене Э.Г.

21

Борисова Ксения 14 лет

10-В «В ожидании»

МБУДО ДШИ №18

Артемьева З.В.

22

Романова Елизавета 14 лет

2-В «Мой Воронеж»

ДХШ

Кровяков Д.А.

23

Глазун Алиса 13 лет

«Азбука»

ДХШ

Попова О.В.

24

Воронцова Валерия 13 лет

371-В «Первая хирургическая операция в космосе»

ДХШ

Харина В.Г.

25

Сушкова Александра 14 лет

282-В «Акатов монастырь»

ДХШ

Плотко М.О.

26

Гладких Юлия 15 лет

«Дивногорье»

ДХШ

Лисицина С.С.

27

Горобченко Екатерина 14 лет

317-В «Берегите лес от пожара»

ДХШ

Попов Ю.Н.

28

Белоусова Лада 14 лет

«Мой милый дружок»

ДХШ

Кириллова Т.В.





Ф.И.О. участника

Возраст

Название работы,

регистрационный номер

Учебное

заведение

Ф.И.О. преподавателя

Скульптура


1

Ерёмина Анастасия 14 лет

297-В «Бой с Гидрой»

ДХШ

Амелин А.В.

2

Савина Анна 14 лет

461-В «На краю»

ДХШ

Амелин А.В.

3

Галкин Егор 10 лет

«Победа на курской битве»

ДШИ № 15

Халуев И.Б.

Керамика

1

Ступникова Елизавета 15 лет

«Мироздание»

ДХШ

Массова Э.А.

2

Рузанова Ангелина 16 лет

«Гамаюн»

ДХШ

Массова Э.А.

3

Праслова Анна 15 лет

«Козлик»

ДХШ

Массова Э.А.

4

Воронова София 15 лет

135-В «Дядя Стёпа»

«Каширская ДШИ»

Суркова И.В.

Плакат

1

Серяпина Виктория 15 лет

2437-В «Наши пернатые друзья»

ДХШ

Полянская Е.О.

2

Сариджа Кристина 16 лет

262-В «Лёгкие деньги -0 тяжёлый приговор»

ДХШ

Полянская Е.О.

3

Корчагина Виктория 17 лет

238-В «- остановитесь!»

ДХШ

Полянская Е.О.

4

Клименти Анастасия 13 лет

253-В «Подожди, жизнь сохрани!»

ДХШ

Полянская Е.О.

5

Куранда Мария 14 лет

305-В «Понять…помочь»

ДХШ

Полянская Е.О.

6

Савельева Софья 15 лет

301-В «Папа, не бери взятки»

ДХШ

Бескакотова М.Е.

Декоративно-прикладное искусство

1

Комова Александра10 лет

134-Б «Луг на опушке леса»

МКУДО «Гремяченская ДШИ»

Черных И.В.

2

Мищенко Анна 17 лет

«В гостях у бабушки»

МБУДО ДШИ №10

Ключникова М.А.

3

Флицлер Ева 14 лет

113-В «Как учились на Руси»

ДШИ № 5

Знатков Р.В.

4

Ковалёва Полина 9 лет

120-Б «Кактус для любимого учителя»

МБУДО ДШИ № 10

Ключникова М.А.

5

Пономарёва София 14 лет

397-В «Блокадный Ленинград»

МБУДО ДШИ № 13

Дыханова Л.П.

Батик

1

Колесник Полина 15 лет

«По мотивам рассказа А. Толстого «Аэлита»

ДХШ

Гулевская Ю.В.

2

Русин Михаил 15 лет

«Русское чаепитие»

ДХШ

Гулевская Ю.В.

3

Проскурина Ира 15 лет

«Чудо птица»

ДХШ

Гулевская Ю.В.

4

Перебейнос Виктор 16 лет

«Наш дом – наша Родина»

ДХШ

Гулевская Ю.В.