• +7 (473) 259-93-82
Воронеж, Средне-Московская ул, 3А

Руководство. Педагогический состав

 

Директор школы - Смирнов Алексей Eфимович

               председатель союза художников России

Заслуженный деятель искусств России

Заслуженный художник  России

 

 ГРАФИК РАБОТЫ

Дни недели

Время работы

Перерыв

Понедельник

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Вторник

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Среда

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Четверг

9.00 – 18.00

13.00 – 13.45

Пятница

9.00 – 17.00

13.00 – 13.45

Тел./факс (473) 259-93-82

E mail: hudscoolvrn @mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

- Кириллова Татьяна Всеволодовна.

ул. Среднемосковская, 3а

Тел./факс: (473) 239-93-82

Email: hudscoolvrn @mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  

- Знаткова Лариса Ивановна.

ул. Среднемосковская, 3а

Тел./факс: (473) 239-93-82

Email: hudscoolvrn@mail.ru

 

Заместитель директора по АХЧ – Курбатова Маргарита Анатольевна.

ул. Среднемосковская, 3а

Тел./факс: (473) 239-93-82

Email: hudscoolvrn @mail.r

 

Секретарь учебной части - Сидоркина Тамара Алексеевна.

Инспектор по кадрам - Селезнева Татьяна Валентиновна.

 ул. Среднемосковская, 3а

Тел./факс: (473) 259-93-60

Email: hudscoolvrn @mail.ru

 

 Обеспеченность педагогическими кадрами


п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая

должность,

препо

даваемые

дисциплины

Квали

фикацион

ная категория

 

Образование

Общий

педагоги

ческий стаж

работы

(лет)

Стаж

работы в МАУДО ДХШ

 (лет)

1.

Анточ Светлана Юрьевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

псзд

Среднеспециальное непрофильное ВХУ, дизайнер

Высшее профильное ВГПУ, учитель изобразительного искусства

9

9

2.

Амелин Алексей Владиленович

преподаватель; скульптура

первая

Высшее непрофильное ВИСИ, архитектор

16

16

4.

Артемова Татьяна Владимировна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Среднеспециальное профильное ВХУ, педагог-художник

27

27

 

Батищев Иван Федорович

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

псзд

Высшее профильное, РГПУ им. А.И. Герцена, учитель изобразительного искусство

15

-

5.

Бескакотова Марина Евгеньевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Высшее профильное КГПИ, учитель рисования и черчения

35

29

6.

Бессмертных Виктор Павлович

преподаватель, методист;  рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр,

высшая

Высшее профильное КГПИ, учитель рисования и черчения

29

27

7.

Ветохина Татьяна Николаевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция

 

псзд

Средне

специальное профильное БПУ, преподаватель изо и черчения

Высшее непрофильное ВГЛТА, инженер ландшафтного строительства

8

8

 

Володина Светлана Викторовна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр, скульптура

 

псзд

Средне специальное профильное

ВХУ художник, живопись

 

Высшее непрофильное

ВГАИ художник-живописец (станковая живопись)

10

1

8.

Гулевская Юлия Владимировна

преподаватель; прикладная композиция

высшая

Высшее непрофильное ХХПИ, художник декоративного искусства

29

29

9.

Грищенко Геннадий Григорьевич

преподаватель;  рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая, Заслуженный деятель культуры

Среднеспециальное профильное КХПУ, художник с правом преподавания черчения и рисования

Высшее непрофильное ХХПИ, художник-конструктор

22

22

10.

Дегтярева Галина Георгиевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Среднеспециальное непрофильноеВХУ, художник-оформитель

40

39

11.

Дмитриева Галина Михайловна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Высшее непрофильноеВИСИ, архитектор

35

35

12.

Еремин Алексей Вячеславович

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

первая

Среднеспециальное непрофильноеВХУ, художник-оформитель

6

6

13.

Звонарев Павел Федорович

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция

первая

Среднеспециальное непрофильноеВХУ, художник

29

29

14.

Кровяков Денис Александрович

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр, история искусств

первая

Высшее профильное ВГПУ, учитель изобразит-го искусства

8

6

15.

Лисицина Светлана Сергеевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

первая

Среднеспециальное непрофильноеВХУ, художник по рекламе

12

12

16.

Макина Веста Юрьевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр история искусств

псзд

Среднеспециальное непрофильноеВХУ, дизайнер

8

8

18.

Массова Элла Александровна

преподаватель; скульптура, керамика, прикладная композиция

высшая

Среднеспециальное непрофильноеВХУ, художник-мастер

16

16

20.

Новицкая Маргарита Алексеевна

преподаватель; ансамбль, вокал

высшая

Среднеспециальное профильное НМУ, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

45

17

21.

Пинчукова Ольга Петровна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр, скульптура, керамика

первая

Высшее непрофильное ХХПИ, художник декоративного искусства

8

8

22.

Полянская Елена Олеговна

преподаватель; скульптура, прикладная композиция

первая

Высшее непрофильное ВГПУ, дизайнер

10

10

23.

Попов Юрий Николвевич

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Среднеспециальное профильное ВХУ,  преподаватель черчения и рисования

31

31

24.

Попова Ольга Владимировна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Среднеспециальное профильное ВХУ, преподаватель черчения и рисования

29

29

25.

Сысуев Владимир Николаевич

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Высшее профильное КГПИ, учитель рисования и черчения

36

36

26.

Степанова Вера Александровна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция

псзд

Высшее непрофильное ВИСИ, архитектор

26

26

27.

Трунова Надежда Алексеевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция

высшая

Высшее непрофильное ВИСИ, архитектор

24

24

28.

Ускова Галина Михайловна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

высшая

Высшее непрофильное ВГИСИ,  архитектор

31

30

30.

Филатова Светлана Николаевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр

первая

Высшее профильное ВГПУ, учитель изобразит-го искусства

12

11

 

Филипсон Екатерина Ивановна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр, прикладная композиция

псзд

Высшее непрофильное

ВГПУ учитель немецкого, английского языка

 

Высшее профильное

КГУ г. Краснодар магистр педагогического образования

1

1

31.

Филипцова Екатерина Сергеевна

преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, прикладная композиция

первая

Среднеспециальное профильное ВХУ, художник-педагог

Высшее профильное ВГПУ, учитель изобразит-го искусства

15

11

32.

Чернышова Валентина Николаевна

методист, преподаватель; рисунок, живопись, станковая композиция, пленэр, прикладная композиция

первая

Высшее профильное ВГПУ, учитель изобразительного искусства

6

6

33.

Чикина Ирина Ивановна

Преподаватель; история искусств

высшая

Высшее непрофильное ВГПУ, учитель русского языка и литературы

Высшее профильное ВГПУ, учитель истории

30

14